Отношения - вопрос №2164702

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как относится молодой человек к девушке, каковы его планы в отношении этой девушки. Какие чувства испытывает и насколько серьезны и долги эти отношения.Прошу честный ответ, каким бы он ни был. Заранее благодарю экспертов не пожалевших времени на просмотр. Павел 10,02,86 Юлия 24,06,89

Дополнение автора от 15.10.16 15:23:53
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юля Здравствуйте. Можно фотографию Павла без ребенка?

Здравствуйте!

Чувства есть. Павлу очень нравиться Ваше внимание к нему. Отношения будут продолжаться какое-то время.

Но со временем, Вы откроете для себя в Павле его недостатки. Они не критические, а только не совсем совместимы с Вашим характером. Т.е. его тип человека не совсем совместим с Вашим. Только, если найдете в жизни общие интересы и не будет каждый из Вас ставить свои личные мотивы ставит выше общих.

Спасибо! По просмотру. Вы верны друг другу, но переживете немало неприятностей.Не смотря на все, ваши мысли и желанию совпадают. Павел человек, который не может держать эмоции под контролем.Такое ощущение, что сегодня любит, а завтра пылает лютой ненавистью.Вижу у вас брак в отношениях, рождение ребенка. Но, расставание в течение трех лет неизбежно.