Otec - вопрос №2164820

Zdravstvujte dorogije eksperti! Obrasajusj k vam kak vsegda v sloznih situacijah. V etot raz eto kasajetsja mojego otca 11.01.58 mesto rozdenija latvija. On celovek tezologo haraktera i tak slozilosj sto rodstvenniki vignali iz doma. Ja perezivaju kak vse zakoncetsja, potomu sto v dannij moment on prozivajet v mojej semje i ja ocenj bojusj jego skandalov, eto uze travma s detstva i junosti. Hotelosj bi zagljanutj na pered, budet li vihod iz etoj situaciji? Elita 19.11.79 mesto rozdenija baskortostan.
3 ответа

Ответы

Без выходных ситуаций  как говорится нет.И в вашем случае найдется выход.У вас все наладится в отношениях с вашим отцом.Удачи вам
Постарайтесь простить отца, не давите, не проявляйте агрессию. Все наладится, да и Вам нужно попросить у него прощение)
Здравствуйте, Элита,

Попробуйте смотреть на эту ситуацию не как на проблему, а как на возможность наладить отношения с отцом. То, что вы пережили детстве и юности — это уже прошлое. Отпускайте старую память. Вы и ваш отец уже изменились с того времени. Попробуйте увидеть в нем не просто отца, а мужчину, который вас поддерживает. Не бойтесь взаимодействовать с ним, сможете увидеть через это ответы на многие свои вопросы.

Анастасия.