Какие события ждут меня в ближайшее время ИННА 06.04.1968г. 18.00 Ленинград - вопрос №2164824

600 p

Ответы

Здравствуйте!

Будет финансовый рост. Намечается дальняя поездка.

Решение вопросов связанных с медициной.

Радостный подарок от мужчины.

Каких-то кардинальных изменений в ближайшее время я не вижу. Пока есть только их перспективы. Ситуация, действительно, изменится, но сейчас она только начинает меняться. А результаты изменений наступят позже.
На данный момент я бы обратила внимание на то, что из Вашего окружения Вы можете потерять человека, возможно друга. Это может быть его (ее) отъезд, к примеру.
Здравствуйте.Деловой месяц у вас ноябрь, будете решать финансовые вопросы, будет хороший доход.В плане здоровья будет все хорошо.Декабрь вам принесет суету и много хлопот.В здоровье будет все хорошо.А в личной сфере надо поработать над укреплением и обновлением отношений.Также идет хорошая новость издалека, будет вас волновать чья-то покупка, но не ваша.Всех благ!
Здравствуйте, Инна.
 Может вас разочарую но скажу так, аура у вас очень слабая, моральная давка идет, такое ощущение что вы устали и опускаете руки, более выделяется в личном плане и финансах. Как черная полоса у вас идет.
Это все можно поправить, и причина видна.
Больших перемен я не увидела(простите если расстрою) пишу как вижу и как есть, перемены будут, но не значительные, вам бы коррекция судьбы не помешала
Будут вопросы пишите
Краткосрочный отдых.Встреча.разговор с мужчиной.И сюрприз.
Добрый день
Сейчас все что происходит кажется вам рутиной, но вы не переживайте все так и должно быть, со здоровьем все в порядке, будут новогодняя суета, хлопоты но это нечево особенного, бутверждать новостр такая что вас с ног сшибет под новый год или немного позже… но это сильно жизнь не поменяется. ..
С уважением Лилия
Здравствуйте! Вы, сами по себе очень энергичная, добрая, отзывчивая женщина, любящая жизнь и животных, но чувствуете Вы себя одинокой, не смотря даже на свой оптимистичный характер. Со стороны мужчины, я вижу трепетное отношение к Вам молодого человека, возможно это Ваш сын. У Вас вообще хорошие с ним отношения. Понимающие. Ваша деятельность связана с каким-то производством, не могу понять что это точно. В работе изменений не предвидится, следует уделить время здоровью. Все плывет по течению, как говорится. Пока никаких кардинальных изменений я не вижу .

бумажная волокита, но все обойдется… приятное знакомство с мужчиной
Здравствуйте! Не совсем благоприятный период, возможны неожиданности в деловой и финансовой сфере, есть риск увольнения, в ближайший месяц могут быть крупные расходы на дом, семью.
Здравствуйте.Вас ждет соперничество с женщиной темноволосой чуть полноватой . Важное событие которое связанно с родным и близким вам человеком.В работе стабильность, заданные цели примут обороты будет найден выход из какого то жизненного положения.Впереди покупка или приобретение дорого и ценного.
Здравствуйте!
 Награда  в жизни Ваш сын, взрослый и умный парень. Вы сами умная, за рулём Вас показывает.
Мужчины сейчас рядом нет. Но будет, причём очень скоро! Удачи Вам!
Вас ожидают перемены, возможен переезд, смена работы и перемены в личной жизни в целом, возможно расставание.
Вы сделаете неправильный выбор, от этой ошибки выиграют другие, Вы проиграете при этом выборе.
Дальше Вас ожидает начало нового дела или предприятия, что-то новое войдет в Вашу жизнь.
Вас посетят правильные идеи и планы, которые приведут Вас к большому успеху и даже триумфу.

судя по аспектам, то период сложный у вас сейчас, События требуют от вас и ждут от вас смену положение в социуме и в целом требует кардинальных перемен. Ваш статус на сегодня в социуме смениться, если это касается работы, то настало время менять. Если это касается отношений, договоров, то пришло время там навести порядки.

Что касается дома, семьи, то 2016 и 2017 рекомендовано делать капитальный ремонт или менять место жительства.

Может быть Вам в отпуск съездить.На короткое время хотя бы… рекомендую

Здравствуйте! Смотрела до конца года. Карты показали, что в начале периода   вас будут одолевать какие-то сомнения, вы будите чувствовать тоску  , смятение, хотя это не будет иметь под собой реальной почвы.Вы будите принимать какое-то важное решение, оно будет трудным для вас, т.к. ситуация будет сложной, из которой вы сначала не будете видеть выхода. Но карты говорят, что у вас все получится, проблема разрешится благополучно. Также  в загаданный период карты показывают, что в вашей жизни появится мужчина из вашего прошлого, с которым очень вероятно возобновление отношений. Карты показывают, что жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной, ваша черная полоса  подходит к концу. У вас наступает период, когда  будет полный успех во всех ваших начинаниях. Вас ждет стабилизация в делах  , большая удача  .

Всех вам благ !

Добрый день.что то знаете.устали вы от жизни вашей.в прямом смысле слова.бросайте к чертями все свои страхи.и начинайте ка жизнь с нового листа.новая работа, новые знакомства, новое все.у вас только тогда получится обрадоваться.уже все настолько прикипело к вам, что сложно скинуть этот груз с плеч.а иногда так надо делать.если не работа, то найдите чем себя занять чтобы не думать о плохом.у вас недалеко до депрессии если уже не началась.подумайте об этом.найдите себе хобби.

Добрый вечер. Много работы, мало отдыха. Родные и близкие требуют внимания и денег, но сами этого не дают… Стоит остановиться и оглядеться, именно так Вы и хотели жить?

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Инна.
К сожалению, в ближайшие 2 мес. Вас ожидают неприятности. В материальной сфере и в личных отношениях.