Здравствуйте! К чему во сне снится черная кошка и черная овца? - вопрос №2165022

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Толкование Вашего сна, во многом, зависит от подробностей, но в целом, сон говорит о том, что в Вашем окружении есть ложный друг, который обманывает Вас, и это мешает положительному развитию событий. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять что именно для вас символизируют эти знаки, ведь символы у каждого строго индивидуальны.
Обращайтесь, первая консультация бесплатно, все обсудим.