Здравствуйте.сон о чём говорит? - вопрос №2165272

иду я по улице, вижу какого-то парня\мужчину(незнакомого)и смотрю он всё за мной идёт и приближается, в руках у него что-то есть, вроде что-то маленького размера, может быть нож или другой «холодный» предмет.Он идёт походкой зомби и не моргает даже, и руки вытянуты а в них тот предмет и он всё ближе и ближе и пытается меня полоснуть этим предметом, я одеждой(вроде кофтой)отмахнула этот предмет от себя, кофта упала а тот махает ещё и я не знаю как защититься и начинаю уворачиваться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытки астрального нападения на вас. Возможно ранее была ссора или кто-то вам пожелал недоброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон означает, что через какую-то, имеющуюся у Вас вещь, на Вас идет негатив и плохая энергетика. От этой вещи надо избавиться… Добрых Вам Снов!