Что сейчас происходит в жизни у этого человека и что ожидает его в ближайшем будущем?Инга,14.11.1978,18.00 - вопрос №2165483

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У женщины в недалеком прошлом были серьезные романтические отношения. В настоящее время их нет, зато есть страхи и сомнения в правильности ее действий. Очень часто вспоминает мужчину из этих отношений. Решила взять время и занять выжидательную позицию. Ей нужно всё обдумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу Инга сейчас ожидает получение получение денег. Также вскоре у нее идет свидание, предложение получит о свидании.Также у нее идет письмо, известие от женщины, темноволосой.Которая готова оказать помощь в трудную минуту.Заботливой, ответственной и добродушной. Женщина приятная, средних лет.
Для более детального просмотра буду рад Вас видеть в своем чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Добрый день. У нее идет сейчас закрытость, уход в сам себя. Пока она сама для себя не решит, что ей нужно, она будет жить в своем мирке. Пока хорошего не чего нет рядом. Все обыденно. Всего хорошего