очень срочно заранее спасибо - вопрос №216594

здравствуйте очень хочу похудеть времени месяц подскажите какую нибудь очень эффективную диету заранее благодарю

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Эффективна для быстрого похудения мезотерапия — когда Вам делают инъекции в проблемные места жиросжигающими средствами. Также можно крутить обруч утяжеленный не менее 20 мин 2 раза в день. Тоже достигните хороших результатов. Если садиться на строгую диету, то Вы быстро похудеете, но клетки организма будут голодать. И в дальнейшем как только Вы начнете кушать нормально, голодные клетки будут набирать «впрок» жир на всякий случай, т.к. Ваш организм перенес стресс. Поэтому на строиге диеты садиться Вам не советую. Обязательно ежедневно не менее 45 мин гулять — происходят окислительно-восстановительные реакции. Ложитесь спать в хорошо проветренном помещении. Вставать на рассвете (когда солнце еще не встало). Если не выспались — можно днем поспать. Контрастный душ ежедневно утром.

Теперь перейдем к режиму питания:

Всегда (хоть Вы на диете, хоть нет) есть за 1 раз не больше, чем умещается в 2х Ваших ладонях.

Кушать не менее 4 раз в день. За прием пищи считается и яблочко, и чай с сухариками.

Прекращать прием пищи после 6 вечера. Только вода или огурцы.

Утром натощак съедать полчайной ложки пчелиной пыльцы.

Утром съедать будерброд: хлеб, сливочное масло, красная икра.

2 раза в неделю делать разгрузочные дни — 1 день — кефирная диета, т.е. ничего не есть и не пить кроме кефира. через день-два — только фрэшсоки. Лучше больше овощных, чем фруктовых. Но обязательно не из магазина, а свежевыжатые!!! Можно морковь+яблоко+свекла или огурец+петрушка+апельсин. В больших количествах грейпфрукт (он сжигает жир).

Ежедневно пить не менее литра некипяченой воды.

Пить зеленый чай.

Отказаться от сладкого (заменять при необходимости медом), мучного (заменять гречневой кашей, бананами).

Натощак пить горячую воду 250 мл для очистки кишечника и вывода токсинов из организма.

Если крайняя необходимость похудеть, то можно сесть на свежевыжатые соки в течение недели. Когда очень хочется есть, то можно делать такую кашу: банан, орехи, мед измельчить и 1 раз в день съесть. В остальное время — сок. Когда будет болеть голова, нужно сделать клизму.

Но строгие диеты лучше проводить под наблюдением врача. И учтите, что вместе со всем телом похудеет и грудь на размер-полтора.  Откажитесь от курицы, свинины, колбас, сосисок. Лучше морепродукты, печень, говядина.

С уважением, Светлана

Не забывайте оценивать ответы экспертов :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диета утром 1% кефир 2 часа ничего не есть, в течении дня можно только лёгкую пищу: апельсины, отварной картофель, жареную рыбу. Вечером выпивать шалаковыводяй чай.

Акупунктурный ножевой массаж 0.6-1.5 кг в сутки и далее поддерживается медитативным питанием.