Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду ли я счастлива в браке? Ирина, 3.11.1981г. (место рождения - город Ташкент) - вопрос №2166183

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак у вас будет счастливым Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да будете счастливы.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте, Ирина. Да, у Вас в целом будет вполне удачный и счастливый брак.