Про vk.com - вопрос №216645

Здравствуйте! Не могу зайти в контакт, пробовала через все браузеры, а остальные сайты загружаются. Я уже и антивирус поменяла, и вируса вроде нет. Вот не знаю что делать. Подскажите пожалуйста! :)

3 ответа

Ответы

обратитесь в службу поддержки сайта «вконтакте»

Как она туда обратиться, если у нее сайт не открывается?)) причин может быть много. Могу подключиться через TemView ер к компьютеру и посмотреть

Добрый вечер, Анна!

начальная страница (приветствия) не загружается или пароль не вопринимает?

во втором случае пробовали восстановление пароля?

Александр