Ирина 9 марта 1974 г.р. Мне 42 года, сейчас я одна с 2 детьми, выплачивала ипотеку, кругом долги, потеряла работу. Куда дальше двигаться, не знаю, я - вопрос №2166651

в отчаянии, больше нет сил бороться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не поддавайтесь отчаянию. Судя по Знакам малого расклада, в ближайшие полгода произойдут события, которые принесут позитивные перемены в вашу жизнь.
для начала вы не одна… у вас двое детей… уныние и депресия не лучший совечик… а бороться с тем что было не стоит… стоит закрыть старую дверь… и открыть новою…