Какое у меня и у Павла 13.10.1984 тотемное животное, как его использовать в сложных жизненых ситуациях?Евгения 13.10.1984 - вопрос №1185575

500 p

Дополнение автора от 20.09.14 23:35:41
Можно просто назвать тотемное животное, это лично для себя интересно.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши животные разные — у Павла кролик а у вас петух. Можно просто статуэтки иметь или же живых животных.Это используется так — когда вы проводите медитацию или же просто что то нужно понять и прочувствовать — возьмите в руки статуэтку и подержите, успокойтесь и задайте вопрос вселенной — слушайте спокойно и информация придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тотемных животных необходимо определять самостоятельно! Их сила зависит только от их «желания» быть покровителем, а если они не показались Вам сами, то нет смысла их принуждать — ни к чему хорошему это не приведет!
Удачи!!!
Добрый вечер! Ваше тотемное животное — выдра.Вы можете изготовить или приобрести фигурку вашего тотемного зверя; можете иметь шкуру, когти, зубы или что-либо еще. Вы можете иметь чучело (при этом изготовлено оно должно быть не вами), можете иметь рисунок, гравировку, символ вашего тотема. Но не следует делать татуировку на теле, — это почти всегда опасный вариант. Хорошим признаком считается украшение с изображением тотемного символа: кольцо, кулон, браслет. Чем дороже металл, тем значимее ваш талисман. Когда вам что-то необходимо, вы можете мысленно обратиться к духу-защитнику и попросить его помочь вам или попросить его защищить вас, уберечь. Неважно, где будет находиться тотемный символ: дома или вы будете носить его с собой. Важно, чтобы вы с верой и искренне излагали ему свои просьбы. Будьте уверены, ваш тотем всегда вам поможет.
Удачи и благополучия!
Я бы не полагался в тяжёлых жизненных ситуациях на тотемное животное… Не надо привязывать себя к такому виду «оберега»

Здравствуйте!

В сложных жизненных ситуациях нужно слушать голос вашего Разума, интуицию, Душу — это всегда поможет поступить правильно. Любой талисман, тотемное животное — это всего-лишь способ активировать ваш внутренний голос, они ничего не делают за Вас самого. А сложные жизненные ситуации Вам даны именно для того, чтобы Вы получили опыт услышать себя и поступить разумно. не перекладывайте свою ответственность на тотемное животное, это ваша жизнь — Вы за нее и отвечаете. Удачи!

С уважением Малио

Доброй ночи ваше тотемное животное волк- и вылечит и нюх учюет и от беды отведет. Всех вам благ!
Прежде чем задавать такой вопрос нужно бы выяснить а есть ли у вас вообще тотемное животное. Тотемное животное появляется при тесном общении с потусторонними духами и  дается оно не всем. Ведьмам и колдунам дается от рождения.Тотемное животное есть у 30 процентов людей у остальных их нет, либо вы принимаете привязанную к вам сущность за тотемное животное.
Здравствуйте, Евгения. Моя колода Medicine Cards (The Discovery of Power Through the Ways of Animals) показала тотемным животным Павла  Горного льва (Кугуар).  Его помощь — в нахождении баланса между  физической силой и силой духа, умении вести за собой, использовании своей силы без злоупотребления.
Ваше — Индюк. Его помощь — в достижении достатка, умении принимать дары и дарить, забота, стремление помогать другим. Замечательная птица:)
Доброе утро. Вам в качестве символики подойдет не животное, а звезда Давида. Что и как о ней можно найти в интернете.
Здравствуйте! Одним из способов определения тотемных животных, является определение их по году рождения. Году рождения1984 соответствует — барсук. В восточном гороскопе система животных тотемов совершенно другая. По нумерологическому подсчету будут указания на иных животных. Поддержка тотемного животного возможна при понимании и ощущении духовной связи и абсолютной веры в помощь. Тотем призван защищать, поэтому Вы можете иметь фигурку  животного, амулеты с изображением животного и верить в то, что они Вам помогут.

Удачи Вам!
Не стоит полагаться на  знаки зодиака и то что по ним рекомендуют. у аборигенов Австралии нет таких тотемов как тигр, но вот кенгуру есть) В вашем случае, нужно будить у себя низменное, изначально звериное чувство единения с животным. Это безопасно делать во сне. Когда не можете сами, то мастер наносит знаки себе и вам на ладони и во сне определяет что за животное ближе к вам по духу, по игре в жизнь. Затем объединяет вас, не все это могут чувствовать, ощущать, но бывает это спасает при болезнях или критических ситуациях, когда обращаешься к своему тотему — брату или сестре за помощью. Часто тотемного брата подпитывают своей кровью, но это не правильно. Здесь, для подпитки, лучше всего использовать чувство наслаждения, тогда тотемное животное, будет стремиться к тому, что бы вы как можно чаще получади это наслаждение, как как ему то же перепадает часть.
Вам нужно в этом месяце использовать для сна вот это.