Здравствуйте! Какие события в личной жизни ждут меня в ближайшем будущем? Марина 10.07.1992 - вопрос №2168778

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Будет новое знакомство. К февралю 2017 сформируются новые хорошие отношения. Сейчас, важно избавиться от груза из прошлого. Морального и эмоционального.

Показывает, момент вашей жизни, в котором у вас сейчас упадок жизненных сил, маловерие, поиск чего-то нового… тяжелая ситуация, внутренний мир наполнен темными и мрачными мыслями… показывает попытку поиска вами себя..
Впереди новая жизнь и исполнение желания. Неожиданная помощь, нового друга, новую любовь. Вопрошающий найдет правильный путь. Вопрошающий прозреет.Появится вера в жизнь. Определение новых жизненных приоритетов. Новые возможности и шансы во многих областях. Человек будет уделять много времени и внимания друзьям. Желание знать только истинную правду.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вам предстоит сложный период, когда вы будете пытаться выбраться из финансового краха, из состояния недостатка денег. Вам будет довольно тяжело, не вижу что будет все благополучно, но зато вас не ждет никаких болезней или трудностей кроме этого.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации