Дорогие эзотерики,как будут развиваться отношения между Оксана родилась 4 февраля 1972 в Ленинграде и Игорь родился 6 января 1974 в Каунас? - вопрос №2169389

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перспектива отношений благоприятная. Знаки расклада показали временные трудности в предстоящие 3 мес. Однако, вы успешно преодолеете эти сложности. Всё у вас будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена