отношения между родственниками - вопрос №76341

Здравствуйте! У меня есть подруга у нее неладяться отношения с родственниками мужа, а конкретно: есть две семьи молодые люди я вляються родными братьями, а их жены не могут найти общий язык с самого начала, из-за этого и отношения между братьями портятся. Вот и на хотелабы узнать почему так проиходит, почему нет нормальных отношений между родственниками: 1 семья-Ольга10.01.1983г/р и Алексей 19.09.1984г/ри 2 семья -Нина 19.03.1984г/р и Александр 15.07.1983г/р. Спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина только в том что по роду у одного из этих людей идет негатив, и он отражается на взаимоотношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просто некоторые люди не умеют строить отношения. Это может быть связано с тем, что навыкам гармоничной коммуникации не научили в детстве, или человек просто не умеет ( или не хочет) подстраиваться под кого то. Это может быть несовместимость астрологическая или энергетическая, выливающиеся  на эмоциональном и событийном уровне.

Чтобы судить об этом, необходимо разговаривать с самими непосредственными участниками ситуации.

На братьях негатив. Негативу, по меньшей мере, три года.

Невестки в прошлой жизни были кровными врагами. Конфликт будет продолжаться еще три перерождения. Надо остановить и решить кармическую задачу. Обращайтесь — решу.

серьезная связка по прошлым жизням.

людей собрали в семью не случайно.

нужно корректировать отработку.

если развяжут кармический узел-все наладиться.

Всему виной женская ревность и зависть. ))

Каждая семья должна жить отдельно и поменьше общаться в «общей» компании. Возможно, что, каждая из женщин хочет быть «первой» для свекрови...