Здравствуйте, меня зовут Райсултан. Живу я в Красноярске. Мне 17 лет. Я хотел увеличить скорость моего роста. Купил витамины Алфавит Классик, Компливит Д3, и Рыбий жир. Посоветуйте пожалуйста как их - вопрос №2169438

пить. Сейчас я пью одну таблетку Алфавита, одну таблетку Компливит и 3 таблетки рыбьего жира. В обед одну таблетку Алфавита. Вечером тоже самое что и утром. Все таблетки я пью во время еды. Надеюсь на вашу помощь…

Ответы

для исполнения вашего желания перечисленные препараты необходимо пить
с как можно более и еще более прямой спиной