Здравствуйте. Мое имя Юлия родилась 28.01.1976 года в Татарстане, Рыбно- Слободский р- н, с. Масловка. Времени рождения мама точно не помнит. Говорит, что вроде вечером между 20 и 21 часом. - вопрос №2169556

Ситуация такая. В 2012 году вышла замуж и кроме росписи повенчались. Мы чувствуем, что искали друг друга всю жизнь. И до недавнего времени жили прекрасно. Есть дети. Около года назад, будто сглазили. Сноха мужа меня люто ненавидит. Не знаю за что. Всегда старалась с ней, как с сестрой общаться. Но она мрачная и завистливая. Наговаривает на нас и брату мужа (своему супругу) и свекрови. Та же всегда встает грудью на защиту своего младшенького, а мой муж всегда получается виноватым. В семье стало неладиться буквально во всем. С работой, деньгами, здоровье вообще молчу и в постели тоже. Хотя любовь никуда не делась к счастью. Подскажите пожалуйста, что происходит на самом деле? Как быть? Может есть простой способ вернуть негатив наславшим? Спасибо большое! У младшей дочки (ей нет 3- х лет) подозревают страшную генетическую болезнь. Мы почти в отчаянии. Еле сводим концы с концами. Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно и негативное воздействие накопленное убрать и ребенка подлечить, Чем раньше тем лучше. Тем более в ситуации активной порчи медицинские диагнозы ставятся не верно. И проработать всю ситуацию целиком от её истоков дабы перемены наступили благополучные.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наговоры, пересуды, зависть и злоба и прочие негативные эмоции рано или поздно пробивают жертву и получается порча не хуже профессиональной.  вам следует выбрать мастера и работать.
п.с. сейчас у меня акция на снятие негатива серьёзная скидка.

Здравствуйте, просматривается негатив на Вас (возможно и на паре), природа которого пока не ясна, возможно он и мешает в осуществлении поставленных задач, более детально нужно смотреть по фото. Удачи Вам!