Дорогие эксперты! Помогите найти ответ! Моя жизнь изменилась! Абсолютно все. Новая работа...принесёт ли она мне успех и славу? Отношения ни с кем не клеятся. До сих пор думаю о мужчине, с которым - вопрос №2170715

расстались в феврале 2016… хоть и время прошло. Скажите, что дальше? На верном ли я пути? Возможно ли такое, что мы снова будем вместе, хоть и общения нет. Елена 05.01.1989 и Алексей 31.03.1991
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали