Здравствуйте! Не даёт покоя сегодняшний сон о бывшем молодом человеке, расстались пол года назад, я только недавно отпустила все прошлое и мне ни думать не хочется, ни в встречи с ним я тоже не жду, - вопрос №2171871

то есть нейтрально… прошло некоторое время и он появляется в моем сне, а приснилось все так… Помню с момента в его машине, за рулём сидит он и рядом с ним мой папа, они хорошо так беседуют причём, приехали они за мной, подвезти меня и папу до дома, я села в машину помню и только тогда увидела его во сне, они с папой продолжали вести беседу не помню о чем, но я была очень возмущена его присутствием и сидела молча, приехали домой, они вышли из машины пожали друг другу руки, я на протяжении всего сна была сильно недовольна и делала вид, что мы не знакомы и замечала как он наблюдает за мной, я побежала в дом, (дома были родственники, во сне они все собирались на какую то свадьбу, видела тетю, дядю, маму, братьев и сестру) я была в куртке и так же в куртке начала бегать по дому и собираться по каким то делам и тут он проходит в дом и становится за моим двоюродным братом(в жизни они хорошо знакомы) то что он прошёл в дом меня вывело из себя, я прям чувствовала этот взгляд и даже сейчас на яву это помню с дрожью, я отвела маму в сторону и прикрикнула с недоумением "что хакого хрена он здесь делает?" мама так же прикрикнула "успокойся" и ушла дальше собираться.Больше всего покоя мне не даёт этот взгляд, не знаю даже, как его ясно описать… Смотрел спокойно наблюдая, как будто чего то хочет от меня на яву, не знаю, не хочу выдумывать из себя, но будто хотел поговорить со мной, может думает обо мне, ох… помогите растолковать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас состоится с ним незапланированная встреча, на каком-то событии, где будет много народа.
Всех Вам благ!