Верну ли я любовь Рашада?какие отношения у нас с ним в будущем?какие чувства он испытывает ко мне?Рашад 15.08.1986 и Наталья 21.02.1980 - вопрос №2171951

600 p
  1. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Если вы будите работать над отношениями и уберете все препятствия, то все приведет к браку
Между вами встаёт третий человек.Она и будет помехой для восстановления отношений.Рашад вас не забыл и вспоминает как яркую и искреннюю девушку .  А вы его любите.Ваше сердце занято им. Поэтому вы не видите никого нового, кто рядом с вами, уже сейчас! Удачи в жизни.
Возможно у вас и получится вернуть    молодого человека.Но у него   уже есть другая девушка.Удачи вам
Мужчина деловой, умный, сидит за столом, с бумагами. На руке мне показывают какой-то большой знак есть. С ним рядом есть ребёнок вроде как по моим ощущениям. Сейчас не женат он. Много добился достаточно в жизни. Женщин много его окружает. Наталья ему нравится, но пока любви тут не наблюдаю.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина увлечен другой дамой, строит отношения с ней. Вас вспоминает, но  его чувства к вам уже в прошлом. Его любовь вернуть  вам не удастся, т.к. мужчина в этом не заинтересован. А у вас показан другой мужчина, с которым вы будете счастливы .

Всех вам благ!

Рашад уже нашел другую женщину и сейчас увлечен ей. Вы ее скорее всего знаете или догадываетесь, кто это может быть. Вернуть отношения шансов очень мало из-за потери его интереса к вам, максимум на что сможете рассчитывать — это просто хорошее, ровное общение спустя какое-то время. В целом относится к вам уважительно, но больше платонически.

Добрый вечер, Наталья. Рашад для Вас показан как мужчина из прошлого и мужчина на сердце. Но вот отношений в будущем не видно, также и общение постепенно сойдет на нет.
Рашад к Вам испытывает симпатию, но не более того. Также заметна грусть по поводу того, что Ваши отношения завершились.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вернете но не так быстро как хотите.
сам себя он обманывает в данный момент… вижу что еще вас не забыл… сейчас возле него крутит хвостом светловолосая особа… но у них ничего не получится… мудрости вам…

Здравствуйте!

Этот мужчина вам не по судьбе, да и сам по себе он очень непостоянен: вот и сейчас уже явно не один. Но спустя некоторое время он захочет вернуться, однако вам стоит серьёзно подумать над тем, стоит ли принимать его назад?

Его чувства можно вернуть. Но вы должны знать, что есть еще одна яркая брюнетка, и она делает все для того, чтобы он был с ней. Пишите в чат. я дополню ответ.
Здравствуйте, Наталья.Рашад не настроен на отношения. В этом году у него серьезно что-то поменялось. Чем-то ожесточен. Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!