любовные отношения - вопрос №217253

Мужчина в возрасте, отношения в семье давно чужие, встретил женщину, которую любит, но там остались внуки, дети недвижимость-сможет уйти к свету или останется во тьме?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если у мужчины действительно выбор стоит между «светом» и «тьмой», то не зависимо от возраста и его привязанностей он выберет первое. Но, возможно, это только Вам он говорит о «тьме»,  преследуя какие либо свои цели, как не печально это Вам слышать, но так часто случается… Рекомендую Вам обратиться к психологу приватно и разобраться в волнующей и не понятной для Вас ситуации. Внуки, дети и недвижимость ведь никуда не исчезнут, если мужчина примет решение уйти к любимой женщине, он ведь расстанется ни с ними, а с той, с кем давно всё завершилось, а говорить можно о чем угодно. Мужчины познаются в делах, поступках, а не в словах и обещаниях.  Удачи Вам и мудрости. Ирина.