Что ожидает эту пару в ближайшее время - и какие перспективы у них на будущее? Он - 23.11.1973 Ана - 6.10.1984 - вопрос №2172704

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас вижу темноволосой, очень красивой, стройной. Он крепкий мужчина, физически намного сильнее и больше, тонете в его объятиях. Сильная любовь между вами, но ему свойственно «отключать» чувства и думать головой. Есть третье лицо заинтересованное, он мечется и сам устаёт от этого. Ему важно не пасть в глазах других, потому что у него вполне приличная репутация, возможно носит форму. Отдаление перманентное, то вместе, то нет. В последнее время всё меньше… У вас будет встреча с другим мужчиной, будет выбор — либо двигаться вперёд с уклоном на семью, либо ждать и верить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этих отношениях есть «потолок»: поначалу всё будет великолепно, но по мере перехода на новые этапы, как снежный ком будут нарастать проблемы, которые в итоге приведут к разрыву.
В ближайшее время возможна встреча.В будущем  возможны дружеские встречи… но все зависит  от вас самих.Удачи вам
Здравствуйте. При наличии таких данных (вернее, отсутствии полных)… ответ тоже будет приблизительный. Мужчина испытал какое-то разочарование в отношениях, не видит пока четких перспектив, связывает какая-то корысть, сильное сексуальное влечение. Девушка как-то тоже идет без четких намерений, неясность и что-то скрытое. Но на полугодие  - показаны рядом, хоть и неискренность, будут идти на компромиссы.
Вот, как-то так.
Здравствуйте.Вас ждёт испытание отношений и любви на прочность.сейчас есть непонимание и охлаждение чувств.ничто и никто не разрушит Ваши отношения.в будущем Вы будетевместе и счастливы.
Здравствуйте. желательно посмотреть по фото вас. по датам могу сказать что совместимость в отношениях 67% для брака 81% стоит приложить усилия что бы придти к желаемому. стоит убрать препятствия, тогда все приведет к идеалу.
Здравствуйте.в будущем вижу разрыв.увы слишком разные жизненные приоритеты.что касается женщины то она достойна лучшего.А мужчина не может ей этого дать.Удачи вам
В паре есть разногласия и неопределённость, если сможете преодолеть препятствия, сможете вывести отношения на другой уровень. Всего доброго!

Здравствуйте! В ближайшее время карты показали, что в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица, поэтому возможна ссора между вами, непонимание. В перспективе карты показали, что ваши отношения будут развиваться, появится  динамика в  них  , оживление .

Всех вам благ !

Сложно вам вместе.Девушка очень чуткая, считывает его легко, а он ревнивый и немного грубоват.Что ранит её частенько.Дальше эти моменты будут  чаще. Что приведёт к ссорам .  Но есть и сильная сторона — это идеальная совместимость в интимной  жизни .  Оба романтичны и страстны, это то что стирает все негативные моменты в общении .  Можно создать семью, но здесь кто то должен уметь уступать. Семья бы получилась и были бы оба счастливы!!! Всего наилучшего!
Здравствуйте! Данных не достаточно для полного просмотра, но в течение 6 месяцев есть вероятность развития отношений, как начать все с нуля. Конечно, сомнения о Правильности принятого решения будут посещать обоих. Иногда придётся на что-то закрыть глаза, чтобы достичь успеха в отношениях. Если будете в паре, то материальных проблем испытывать не будете )
удачи Вам !)
В ближайшее время-переход к более страстным отношениям, секс.увлеченность… доминирование мужчины..
В дальнейшем-иллюзии романтические рассеятся… будет ситуация неопределенности… Прекращение общения… Но это не окончательное расставание.
Потому что возможно продолжение отношений.

Здравствуйте. Возможно, в настоящее время Вы считаете, что в отношениях не происходит сдвигов, все ровно и спокойно, а хочется более серьезного развития событий, однако по тем или иным причинам не хотите, или боитесь откровенного разговора с мужчиной. В данном вопросе важно учесть, что именно Вы ждете в этих отношениях, хотите ли серьезного продолжения их развития, и важно принять во внимание и точку зрения самого мужчины: какие планы строит он относительно Вашего дальнейшего союза. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Здравствуйте! Здесь есть наличие любовного треугольника.У мужчины есть ещё женщина и обязательства, с ней связывающие.Вероятнее всего человек женат, связь ещё идёт через ребёнка, а значит в браке от другой женщины есть ребёнок, похоже, что мальчик, сын.Мужчина идёт по карте Сила — либо спортсмен, либо есть отношение к силовым структурам, либо и то, и другое.С Аной связь через эмоционально чувственную сферу, это не просто сексуальные отношения, это влюблённость, это чувства.Переодические встречи.Отношения носят циклический характер.В будущем у девушки есть перспектива иметь от этого мужчины ребёнка, что может их больше сблизить и открыть путь к совместному будущему.Но это не скорые перспективы.На обозримое будущее — отсутствие стабильности и конкретики в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Много общения на расстоянии, ревность из-за этого (недоверие к партнёру). Большое притяжение, длительные отношения. В перспективе — брак по инициативе девушки (если еще нет).
Доброе утро, вам самой надо прежде всего определиться чего вы хотите, а вот потом уже спрашивать от мужчины, вы сами мечетесь не зная что и как, а мужчина идет как несвободный, есть за ним кто то. Пока сказать сложно что ожидает, зависит от многого в том числе от женщины.
Мужчине было  приятно общение с Анной.Ему легко и хорошо с ней.Планы на будущее.На данный момент просматриваются трудности и холодность.Анна заинтересована в этом мужчине.Думает о развитии отношений.У него обязательства перед другой, котоая активно будет вмешиваться и мешать их развитию.Возникнут разногласия и двойственная ситуация.Отношения могут быть быть без развития.Будущее маловероятно.
Здравствуйте.Вас ждет большая, искренняя любовь и преданность.Счастье в семейной жизни, жизнь с любимым человеком в гармонии и благополучии.Свадьба и рождение ребенка. Он -максималист, поэтому будет ждать выражение чувств с вашей стороны, поэтому в вашем союзе нужно стать для него идеальной и покладистой, у вас все получится.Всех благ вам!
Он-человек,  который активно защишает всегда свои права,  и отстаивает свою точку зрения,  к девушке теплые чувства,  привязанность,  считает ее красивой,  женственной,  но сейчас отстранился,  много думает,  решает внутри себя вопросы,  которые не дают ему спокойно жить,  в течении двух месяцев будут переменчивые отношения, и будете стоять перед выбором идти вам дальше с ним или нет,  но выбор останется за вами.
Все в мужчине, он влияет на ситуацию и создает фон отношениям.Пойдет время или обстоятельства серьзеные которые сыграют в отношениях ключевой момент и пара не будет испытывать трудности в отношениях А пока ждать и надеяться.
Здравствуйте!
В ближайшее время, резких изменений в отношениях не видно.
Около мужчины просматривается женщина, чувствуется женская энергетика.
Есть обязательства.
Отношения не простые. Замалчивание и непонимание — отрицательно могут сказываться на развитии отношений!
Девушка душой тянется к мужчине, у него к девушке сильное притяжение и физического плана, и душевного!
Мысли, чувства его направлены на нее.
У мужчины довольно сложный характер.
Девушка более готова на компромиссы, нежели мужчина!
В перспективе, если хотят нормальных, стабильных отношений, необходимо обоим научиться спокойно, мирно обговаривать любые сложные, или спорные ситуации, причем, сразу, не доводя до ссор, до конфликтов и обид!!!
И необходимо так же мирно, спокойно обоим озвучивать партнеру (партнерше), свои желания, мечты, а проблемы решать совместно — это будет больше сближать их!
Только обоим так же, нужно четко для себя решить, насколько серьезно оба готовы к этим отношениям!
Пока, все довольно зыбко!
Но, перспективы отношения развивать, просматриваются!
Всего доброго, удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте. Девушка его любит, хочет признаний в любви и боится его потерять. Его же устраивает то, что есть сейчас; не прочь прибегнуть к мелкому обману и корысти — это потом очень сильно скажется на ваших отношениях. В будущем он встанет перед выбором, а вы столкнетесь с предательством. Но в итоге ваши дороги разойдутся.
Удачи вам!