Носовая кость визуализация затруднена.В остальном по узи все в норме.Все ли нормально?Срок 13 недель. - вопрос №2173746

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ната!
Только по одной  визуализации носовой кости не судят о диагнозе трисомии . Необходимо в вашем случае контроль узи для измерения всех остальных органов и исключения трисомий. По 3Д узи это возможно сделать со 100 процентной вероятностью.

А также возможно вам будут предлагать и амниоцентез.

Буду благодарна за оценку ответа.