Здравствуйте! Подскажите, что ожидает меня в ближайший месяц. Наталья 11.01.1983. Спасибо! - вопрос №2173808

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ждет очень много работы, придут деньги не малые, но все они быстро будут истрачены на какое-то нужное вам дело.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни какая то безысходность, обида, ожидания не оправдаются
Мужчина,  значительно старше вас,  больше похож на любовника,  но у карты также есть второе значение это безвыходность,  отрицательные эмоции,  и карта влюбленные, второе  значение которой выбор.    Квинт ситуации солнце- хороший итог.  Хотите подробнее опишите ситуацию,  я с удовольствием рассмотрю
Добрый день Наталья! У вас не очень хорошо на душе из за эмоций по поводу личной жизни. В ближайший месяц у вас будет очень много воспоминаний и ностальгии по старым временам (вполне возможно это ваши бывшие отношения)
Плюс, что в ближайшее время у вас будет короткий, но веселый период- советую устроить «девичник» и расслабиться с подругами, вам на пользу пойдет. Да и вообще, будущее многоварианно, оно меняется. Вам совет, для светлого будущего: постарайтесь вытащить себя из негатива, больше веселиться, сами потом будете рады. Я понимаю, что в прошлом всё было не очень хорошо, но эта жизнь одна- старайтесь себя радовать, любимую.

(п.с. В ноябре будьте очень внимательны: вас могут обмануть. Выскочил обман, предупрежден- значит вооружен.)

Всего хорошего, не забывайте уважать экспертов, ставить оценки и выбирать лучших!
В плане работы и получения новой информации всё спорится, а вот в личной жизни затишье. также руны предупреждают о несчастном случае — будьте осторожны.