Здравствуйте! У меня проблема и хотела бы, что бы вы мне помогли. У меня есть конь, зовут его Гарвард, раньше все было хорошо, но уже недели 2 он щулит уши и подпрыгивает на задние ноги, он меня - вопрос №2174209

почти у себе не подпускает, да и укусить хочет, хотя раньше такого вообще не было! Помогите, пожалуйста, в чем дело?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш конь нездоров. Покажите его ветеринару.