Здравствуйте! Мне нравится мужчина, он знает о моих чувствах, хоть я и не проявляю их. Ко мне он очень агрессивен. Будем ли мы вместе и в чем причина агрессии? Алексей 22.12.82 и Ирина 29.03.85. - вопрос №2174573

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Сложно без фото, но по ощущениям Вы не являетесь объектом его агрессии. Вы просто попали под горячую руку. Не всё в порядке у него в семье. Это сказывается на его поведении. Он себя не контролирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добройдень
Смотреть без фото сложно, на поверхности совместимость очень маленькая, а человек акшресивене из-за своей бессилия,  когда хочень чево то но получить не может...
С уважением Лилия
1. Разочарование, сожаление, переживания из-за разрыва отношений, распада дружбы. Неискренность, обманы. Крушение надежд. Проблемы из-за принятия наркотиков или алкоголя. Воспоминания, причиняющие боль. Одиночество и печаль. Пассивность. Напряженность. Материя торжествует над духом. Смирение с понесенной утратой. Понимание мотивов собственного поведения. Духовная трансформация.
2. Все будет хорошо не только у Вас, но и у окружающих вас людей. Означает, что кто-то полностью взвалит на себя заботу и попечительство о Вас. Связи человека с космосом и означает фантазии и творческие силы. Творческий подход к жизни и делам. Человек испытывает радость от получения подарка, он умеет давать и принимать.
3. Вопрошающий может оказаться в ситуации, которая потребует от него подумать о себе, прежде чем принять какое-либо решение. Стремление к новым приключениям и ощущениям, новым знаниям и знакомствам. проявить осторожность, так как кто-то может пытаться навредить или действовать ради своих интересов.получение информации, в результате которой перед Вопрошающим откроются новые возможности. Молодая особа, которая открывает для себя окружающий мир. Наивность, неискушенность. Находчивость, изобретательность, гибкость, общительность. Это экстраверт, полон надежд и планов.
Добрый день. Нужно фото еще мужчины обязательно, что бы посмотреть его реальное отношение к вам и что у него творится на душе. По имени и дате это не посмотреть как надо. Пишите в чат, присылайте данные, посмотрю. Всего хорошего