Здравствуйте! Хотелось бы развеять своё одиночество. Итак,меня зовут Максим,мне 24 года. Очень хочется узнать,когда я встречу свою любовь? - вопрос №2175010

И вообще, почему у меня не клеится с девушками? С бывшей девушкой расстались не очень хорошо.
Когда же наконец я встречу свою единственную? И встретит ли моя бывшая хорошего парня? Её зовут Маша, её День Рождения 01.09.1993. Просто очень хочу, чтобы она была счастлива. Хоть и не со мной, мы очень некрасиво расстались, да и вообще по отношению к ней я был мягко говоря, не очень добр и вежлив.

Понимаю, какие-то странные вопросы. Но я очень прошу дать на них ответы. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

У Маши пока не самый подходящий период для отношений и не самая правильная направленность для крепких отношений. Пройдет время и она станет любящей и любимой.

Про Вас, Максим, нужно смотреть по фотографии и нужна полная дата рождения.

Предварительно, для Вас благоприятный период в 2018-2019 для начала крепких отношений. До этого периода, только мимолетные встречи, романы, флирт. Крепких отношений не сложиться. Так же, нужно уметь выбирать спутницу жизни. Не только чувства и вежливость должны быть.

@ SOFIA CHERNAYA