Ирина 06.09.1958 19:34,г.Лановцы,Тернопольская обл.Украина. Станимир 13.01.1959 09:00 г.Разград,Болгария. Были в браке 1,5 года. Возможен ли повторный брак с ним или с другим мужчиной? - вопрос №2175173

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, у Вас очень возможен повторный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй вам ночи, Ирина!

На самом деле есть более двух вариантов: повторный брак, брак с другим мужчиной и отсутствие всякого брака (это может быть как добровольное одиночество, так и настоящая любовь без узаконивания — можете считать гражданский). И по раскладу третий вариант как раз наиболее вероятен. Возможно, вы придете к пониманию, что вам это не нужно, встретите другого человека с которым захотите просто быть вместе.

Всего вам наилучшего!