Профессия, "сосущие" боли в сердце - вопрос №411160

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня к Вам два вопроса. Первый: скажите пожалуйста, какая профессия мне больше всего подходит. Я окончила школу рисования, говорят, есть талант, но сейчас рисование забросила, ругаю себя за это. Я неплохо разбираюсь в психологии и лингвистике. Хотела вот пойти на журналиста, но теперь кажется, что эта профессия не очень полезна и хочется найти что-то другое. Ивторой вопрос: периодически(несколько раз в месяц) я ощущаю «сосущие» боли в области сердца, в эти дни мучаюсь мыслями о безполезности жизни, что это может значить и как с этим можно справиться? Буду очень благодарна, если вы мне ответите. Спасибо вам заранее уже за то, что делаете такое благородное дело=) Света и Любви!
Дата моего рождения:27.12.1995 года, Вероника Герасимова, время рождения: от 22 до 24, г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!

Вы мечетесь мнжду выбором.Не открываете сердце ничему. Отсюда могут быть такие боли. Но лучше пройти диагностику по фото. Тогда ответ будет точнее.

Если займетесь рисованием, то это принесет удачу в Вашу жизнь. Психология — тоже неплохо. Это будет, как игра. Журналистика заставит Вас носить маску, не показывать свое истинное лицо.

С уважением, Надежда.