Работа - вопрос №217575

Здравствуйте! Хочу поменять работу, планирую уволиться. Стоит делать это сейчас? и какие перспективы? Жанна, 08.10.69. Спасибо!

Ответы

Здравтсвуйте!!! Вы сможете удачно поменять работу только в мае!!! А сейчас увольнятся еще не стоит, потому, что будут у Вас неприятности да и все Ваши усилия будут напрасными, а вот в мае все пойдет на удивление хорошо для Вас!!! Всего доброго и пока не спешите!!!

Мы даем советы, а выбор всегда остается только за Вами!

Не забывайте оценить понравившейся Вам ответ!

Всего доброго!

С Уважением, Мелисса!

Натали