Здравствуйте Мария!Живу с ощущением тревоги на работе, ощущение,что скоро ее потеряю, прямых предпосылок как бы нет, возможно чего-то незнаю,а интуитивно чувствую.Что можно предпринять?Заранее - вопрос №2175857

спасибо Дата рождения:1969-05-13

Ответы

Здравствуйте! Имеет смысл искать запасные варианты...
Хотя все же это скорее проявление Вашей тревожности нежели реальной опасности потерять работу...

Удачи Вам!
У вас очень сильная интуиция.Этот год для вас — год успеха.Вы сейчас можете найти себе очень хорошую работу.Продолжайте работать и попробуйте в это время искать, ту работу которая вас устроит.