измена - вопрос №217586

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста изменяет ли мне мой мч! Нашла сегодня у него презервативы, которыми со мной он не пользуется!

Мария 11.05.1986, мч зовут Александр 14.07.1987

Ответы

Здравствуйте Мария.

Дальнейшие события несут вам очень неприятные моменты...

Доверия нет и это вызывает блокировку ваших чувств… Какое-то время вы еще будете вместе, но после расстанетесь… Вы будете ОЧЕНЬ сильно переживать, для вас это большой шок...

Что и как вас ждет в дальнейшем нужно смотреть на более полном раскладе.

Если решите, обращайтесь.

Удачи вам!!!