Доброго времени суток ! Меня зовут Денис. Сегодня у меня День рождения. Вот, я хотел бы узнать, какой именно заговор сегодня, я должен сделать для того, чтобы любое моё желание (со временем, - вопрос №2176012

1500 p
через несколько месяцев или через полгода) наверника сбылось, если не точно, на 100% Дата рождения:1979-10-24

Лучший ответ по мнению автора

1.Возьмите носовой платок (в составе должен доминировать хлопок) мужской, можно новый, можно тот, которым вы уже пользуетесь.Завяжите на нем один узел, завязывайте как хотите, как вам подсказывают ваши руки, при этом загадайте конкретное желание, одно.Но не так-… чтоб я был богатым… например, а конкретно! Например-чтобы в течении трех лет мой бизнес вышел на новый уровень и достиг годового дохода 2 млн.руб.Т.е.нужна конкретика.Этот платок должен все время находится недалеко от вас.В вашей сумке, в бардачке машины, в кармане вашей одежды.Им можно и нужно пользоваться-сморкаться, вытираться и т.д.Его можно стирать, но узел не развязывать.Терять платок нельзя!!! Ваше желание сбудется.Когда оно сбудется этот платок обязательно нужно сжечь, иначе все обнулитьсяю2.Возьмите шерстяные нитки для вязания (зеленые или красные).Кончик нитки возьмите пальцами левой руки и от ладони до локтя намотайте столько кругов, сколько вам исполнилось лет, конец не отрезаете, а пережигаете огнем (можно зажигалкой, спичкой, свечкой-не важно, главное, огонь).Снимаете с руки, то, что накрутили, собираете в один канатик то, что накрутили и опять таки завязываете узлы.Семь узлов.Каждый узел это ваше желание.Опять конкретное.Но исключительно на этот год.До следующего дня рождения.Узлы вяжете как хотите-можно один на один, можно в разных местах  нити-как посчитаете нужным.Семь узлов-семь конкретных желаний-желания только на этот год.Когда все сделаете сразу же положите это куда-нибудь в своем жилье высоко (как правило все кладут на шкафы и т.д.) и забудьте об этом.Пусть там лежит до следующего дня рождения.Постарайтесь чтоб никто это не видел и не выбросил.Желания можно говорить про себя, не обязательно вслух.Кроме сами желаний никаких оговоров, заговоров говорить не надо.Работает исключительно на вашей собственной силе.Она у вас есть.Получится.С днем рождения.Пусть будет все как вы хотите.Что не поймете -пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис. Поздравляю Вас с Днем рождения! Если желание адекватное и его исполнение объективно представляется возможным, то существует много способов для его реализации, если что — обращайтесь. Одним из наиболее эффективных методик является визуализация желания.

Здравствуйте!
С днем Рождения Вас, Денис!

Заговоры сбываются у инициированных магов. Она как правило знают заговоры все. И то, и у них только лишь наверняка.

Есть более действенные средства. Ход событий можно формировать и на день и на год и вообще. Конечно, этому нужно научиться, что требует времени. Но вполне доступно.

Если интересно, могу научить.

Заговоров есть на эту тему великое множество, подойдет совершенно любой, главное соблюдать в этот день основные правила, никому не желать зла и не держать плохих мыслей, не обижаться ни на кого.Иначе ваш заговор будет бесполезен и ваше желание.Желание обязательно должно быть доступное и исполнимое реально за год.Еще в этот день вы можете зарядить любую вашу вещь, наговорите на неё свое желание, пусть она полежит возле горящей свечи, пока она не догорит и носите её с собой до выполнения желания.Самый простой заговор такой: Пусть желание мое принесет только добро и никому не навредит!
С Днем рождения! Если вы курите, то у меня есть магический  способ исполнения желания при помощи курения. Теория слишком длинная, чтобы выставлять ее здесь, да и не для всех глаз.
Здравствуйте. С Днем рождения! В этот день хорошо читать защитный заговор, заговор на удачу. Молитву Ангелу-хранителю, благодарение Высшим силам. (Обращайтесь, скину).
И желание можно озвучивать, но нужно четко его сформулировать) А " любое" желание, если Вы еще сами не знаете какое… как оно должно сбываться?
Если загадаете например, на сверхдоходы, а озвучите «чтоб  напали  на меня бешенные бабки»… то и будете на каждом углу отбиваться от пенсионерок))).
И чтоб наверняка сбылось, нужно загадывать желание, визуализировать его… и предпринимать усилия для его достижения.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.
Любое желание вряд ли сбудется.Выберите что-то одно, самое нужное для вас.
Как ритуально обставить-не так важно, самое главное-наметить конкретный план для его исполнения, и начинать воплощать с сегодняшнего дня.Уповать только на чудо, и ничего не делать при этом-утопия.
Дела, начатые в день рождения, имеют особенность счастливо завершаться.Ваш настрой и вера-самое основное.
Здравствуйте, Денис.Поздравляю с Днем рождения. Желаю счастья в личной жизни )
Особого заговора нет, есть особое состояние в Вас, которое обеспечит исполнение желания. В таком состоянии можно любой заговор сделать работающим. И наоборот, проверенные временем заговоры могут не работать у человека, который не верит в себя, в высшие силы и Творца. Так что обращайтесь «за состоянием».
Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Денис с Днём рождения вас. Нет никаких заговоров, есть желание души, не сбываются те желания, которые идут от ума, если желает душа, желания сбываются. Например, если вы желаете машину(это материальное желание идёт от ума), если вы желаете быть свободным в передвжении, управлять временем своим, улучшить комфорт в жизни, и этой возможностью является машина, если вы эмоционально представите что получить ваша душа когда у вас появляется машина, то ваше желание исполниться, создадутся ситуации для её покупки, важно не  сама цель- машина, а то что будет чувствовать ваша душа, и когда вы это представите, представьте это желание  как бы в облаке, облако улетает вместе с вашим желанием, и через некоторое время оно исполниться. Так может быть с любыми желаниями, самое главное из материальной сферы поместить желание в мир души.Техника визуализации работает, Джим Керри будучи не известным, сидел и визуализировал на свой успех, он представлял, переживал эти ощущения, и стал известным + конечно и физические действия к цели!!!
Добрый день
Заговоры и ритуалы работают от личной силы мага, если вы не маг то у вас не подействия заговор, конечно этому можно научится но на это уйдёт не один год...
Если нужен заговор или ритуал, обращайтесь помогу
С уважением Лилия
Здравствуйте!!! Поздравляю Вас с днем рождения!!! Самое главное желаю вам здоровья, а желания ваши обязательно исполнятся. Но важно не только хотеть и желать, но и еще стремится, так как именно стремление и есть исполнение желаний!!! ) А вообще есть обряд который поможет сбыться желаниям в определенный срок!!! Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.Заговор не является 100% результатом.Действенное, обряды по воздействию на человека, на все  отделы физ.системы человека и его оболочки энергетического мира.Но я вам советую овладеть визуализацией.Определитесь что вам нужно, возжелайте этого, поверте, убедите себя что именно так будет и ведите себя так будто оно есть.оно почти в руках.Должны быть яркие картины в подсознании и огромная вера.идите к тому что нужно и вы дойдете