Республика Татарстан

Добрый день. У зятя Александра 06.05.1982 г.р. финансовые затруднения. Что-то бизнес приостановился. Работы найти не может . Что-то исправиться? - вопрос №2176169

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Все говорит о том, что ваш зять человек волевой и спокойный. В течении двух-трех месяцев ситуация с бизнесом пойдет на лад, и помощь придет от мужчины, который работает в ведомственных структурах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ближе к новому году должно поступить много предложений. И даже придется выбирать и некоторым отказывать.

С уважением, Денис.

Здравствуйте! Многие люди в данный период жизни испытывают финансовый кризис. Выход из него только один- желание работать и зарабатывать. В бизнесе решающую роль имеет спрос на услуги (товар), реклама проекта и вложения. Окупаемость любого бизнеса при условии интенсивной работы- не менее 2 лет. Ежедневно нужно что-то вкладывать, как-то развивать свой проект, либо кардинально менять отрасль. И многие известные миллионеры испытывали крах карьеры, а потом начинали все с нуля. В бизнесе нужно чем-то жертвовать — сном, семьей, личным временем… Если конечно хочется достигнуть хороших результатов. Удачи Вам и вашему родственнику!
Здравствуйте! Порча на бизнес сделана. В ближайшее время и со здоровьем перемены начнутся.
С Уважением!
Здравствуйте.
Уровень денежного канала идет на повышение в зимний период времени-в это время перспективный вариант ра появится!
По идущей информации-мужчина стремится и умеет -зарабатывать, временные трудности показаны.
Удачи!

Исправится.