добрый вечер! хочу попросить вас о помощи,или мне кажется или оно так и есть что в моей жизни происходит необъяснимое, мне и моему мужу не везет не в - вопрос №2176614

чем за что бы мы не взялись, купили дом в деревне уже как год, но работу получить муж не может, как подходит очередь его так из под носа уводят, то резюме теряется то еще что то, больше года так и живем муж в городе работает а я с детьми в деревне, видимся редко, к тому же постоянно плохо себя чувствую, постоянно нет сил, все время хочу спать, и у родителей не все так гладко, раньше отец пил, запоями после этого начал болеть очень, сахарный диабет и суставы еще, грипп вообще часто.врачи точный диагноз вообще не ставят и мать спивалась до того что даже уже сама не хотела но пила, пока не закадировали, и хозяйство плохо разводится, хотя раньше было все хорошо. с деньгами тема вообще больная их нет постоянно, я очень устала от проблем и неудач, помогите пожалуйста разобраться что происходит, такое ощущение что комуто на руку мои проблеммы.позвонить не могу так как я из казахстана это очень и очень дорого я не потяну звонка. спасибо заранее надеюсь на вашу помощ.

Ответы

Здравствуйте! Похоже на порчу. Нужны Ваши фото и фото дома.
С Уважением!