Здравствуйте! Такая ситуация, вечером муж привёз свою и мою зарплату , отдал мне деньги на квартиру , кредит и мою зп. Я все стопкой сложила в свой кошелёк. Была суббота. Думала в понедельник за все - вопрос №2177133

заплачу и свою зп закину себе на карту. В воскресенье уезжала на день рождение к подруги, кошелёк с собой не брала. Муж был дома, не знаю был ли кто то с ним. В общем в понедельник сунулась в кошелёк, не хватает ровно 5000. Куда могли деться деньги? Я уже на себя думаю что выронила где то, но кошелёк я открыла один раз когда пошла платить за квартиру и сразу заметила пропажу. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Деньги взял  муж.

@ SOFIA CHERNAYA