Здравствуйте меня зовут Лилит я из Еревана с июня общаюсь с мужчиной из Тбилиси все было отлично ,но у него немало проблем и со здоровьем тоже 4 дня - вопрос №2177159

назад я псуханула не учитывая что он подавлен из за здоровья и выдвинула ему ультиматум, ч1тоб он немедленно ушел от сожительницы так как общЛИСЬ по переписке тексты его поздно дошли, он просил подождать окончаия лечения повода не было ему не верить и я как то резко ответила, он так любил меня, но с того дня не желает меня видеть звоню не отвечает посоветуйте что мне сделать?изображение из вопросаэто я и он изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Не от кого он не уйдет и не собирался уходить. Здоровье его — здоров как бык.
С Уважением!