Очень важно: Кто он? - вопрос №217725

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, очень важно! Дмитрий 15.01.1979 — интересует его личная жизнь и есть ли у Димы дети (пол, количество)????? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения на эти вопросы ответить затруднительно.

 Только по фотоЕго можно ответить на те вопросы, которые Вас интересуют. Пол я не вижу, но вижу характер- мужской или женский.