Птица, рыбки,звонок - вопрос №2177684

Снится мне, что я вроде бы у себя дома (но в реальности у меня не такая квартира), я буд-то бы знаю что мне подарили кенара («муж» канарейки, желтая крупная птица) и я вижу что он сидит в тазу — где чистая вода и крупные золотые (желтые) аквариумные рыбки, вижу что кенар пытается съесть одну рыбку.Говорю маме, что надо кенара отсадить и покормить. Думаю -а где он у нас жить будет, раз мы его себе оставляем… хожу по квартире и вижу 3 высоких типа «клетки» но на вид это высокие тумбы стеклянные — думаю что в одну из них могу кенара пересадить и он будет там жить.И в этот же момент я слышу звонок в двери — я проснулась, но в реальности звонка в двери не было!
К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие известия,  которые Вас очень порадуют, избавление от каких-то тревог и волнений, а также приятные хлопоты по дому. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите гостя, который принесёт хорошие новости.
С уважением, Регина.