Здравствуйте, случайно отформатировала Bootcamp. Теперь не могу его переустановить, так как при входе в Bootcamp всплывает окно Не удается разбить - вопрос №2177840

загрузочный том на разделы или восстановить его до одного раздела Загрузочный том должен быть отформатирован как одиночный том Mac OS Extended (журнальная) или должен быть уже разбит на разделы с помощью Ассистента Boot Camp для установки Windows. Ключ и флешка в наличии.
Спасибо

Ответы

Форум http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=67613

Глеб Черняк