Есть ли девушка у моего соседа или он просто говорит, что у него есть девушка? С какой стороны к нему подойти, чтоб очень скоро начать с ним - вопрос №2178165

отношения? Татьяна 24.12.1991 и Андрей (дату рождения не знаю). Помогите пожалуйста, очень хочется начать с ним отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Есть различные  обряды на гармонизацию  отношений… Советую  такой провести.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна Олеговна! Самое главное вам необходимо узнать, почему именно вас так энергетически притягивает данный человек и какова его Судьбоносная роль в вашей жизни и Судьбе — положительная, или это негативный для вас опыт и т.д. и т.п. — это все можно просмотреть на раскладе «Кармические взаимоотношения» платно. Зная эту информацию, вы точно определитесь, стоит вам на этого человека тратить свои жизненные силы и энергию, или же искать своего Судьбоносного мч. Подробно платно. Удачи!