Добрый день, скажите: познакомилась с богатым парнем он с другой страны, и хочет отношений на расстоянии, а у меня есть парень, вместе 3 года, - вопрос №2178829

Добрый день, скажите: познакомилась с богатым парнем он с другой страны, и хочет отношений на расстоянии, а у меня есть парень, вместе 3 года, отношения не особо гладкие. Есть ли у меня будущее с новым знакомым?

дата рождения моя 08.12.1995
дата рождения нового знакомого 26.02.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а почему вы так уверены, что он богатый. а не пускает вам пыль в глаза? Возле вас сейчас по картам не видно, к сожалению. особо богатых парней или олигархов… Имен ещё в вопросе нет,… но по сути вашего вопроса идет такая картина…