Здравствуйте.К чему может приснится рожать лягушек? - вопрос №2178847

Сначала во сне услышала новость, что женщина родила детеныша крокодила.Потом оказалось, что сама беременна, начались преждевременные роды.В туалете в унитаз вышла «масса»(без крови), из нее вылезли постепенно семь лягушек совсем светлого зеленого цвета, я их смыла в унитаз.Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что снимите с себя какую-то ответственность за решение проблемы, и это будет правильное решение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

квакуши то всегда к гавкоте,  проблем у вас будет много, лягушачий хор, скандал сплетни породите, может и  болезнь по женски схлопочите на той почве.
поосторожнее там