благодарна...всем кто откликнулся! - вопрос №217919

здравствуйте, мне сегодня приснилась свежая рыба мы ее ловили на чужой даче… с моим другом… ток вот как то странно мы ее ловили мы поставили пакет а она сама туда прыгала, пока он ловил я увидела на этой же чужой даче кроавию клубничку и сорвала но я ее не ела я отдала маленькой девочка она моя сестра! к чему быэто?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ловить рыбу-к прибыли.По описанию вашего сна, у вас будет лёгкая для вас прибыль....
Видеть во сне любую красную ягоду-к слезам.
Удачи Вам!

В ближайшее время вам придется больше наблюдать за чужими удачами и успехами, чем радоваться своим… Но и учиться всё же также придется на чужих ошибках, а не на своих. Это вам такая фора, чтоб заранее делать нужные выводы.

Клубничка — это первая любовь (вы передаёте её младшей, словно букет невесты, чтобы настал её черёд), а Вам пришла пора думать уже о плодах зрелой любви: рыбки в этом сне — к детям.

Рыба — к прибыли, дети — к хлопотам, трудностям, но вполне преодолимым, вцелом лёгкий сон, немного даже легкомысленный, так как прибыли без труда как известно не бывает, и рыбку из пруда в реальной жизни без труда тоже не вытащищь. Это говорит о том, что возможно Вы неожиданно получите приятный сюрприз от своего друга и будете искренне удивлены. По поводу клубники могу сказать одно — подтверждение приятной неожиданности. То есть сначала Вас ждёт довольно приятное событие, а потом небольшое затруднение.