Здравствуйте! Занимаюсь сетевым маркетингом, но в последнее время все застопорилось. Стоит ли продолжать или нет смысла и дохода не будет от данного вида работы? Юлия 17.08.1984 - вопрос №2179497

Ответы

Здравствуйте, совсем бросать наверное не стоит, у вас есть возможность получать от этой деятельности периодически неплохой доход, и он идет именно периодами, т.е. выступает как возможность подработки у вас.