Приснился сон про бывшую работу....помогите понять... - вопрос №2181207

Как буд то бы я пришла на свою прежнюю работу(в жизни месяц назад ушла оттуда, очень любила эту работу но пришлось уйти из за сложившихся обстоятельств)а там все за столом сидят и едят, я тоже сажусь и некоторые работники меня как будто не замечают, не разговаривают со мной, вроде меня вообще нет...(хотя с ними на работе были хорошие отношения), а некоторые рады мне, и состояние такое у меня во сне что я тут лишняя, что многое уже изменилось — о чем может это говорить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то был заинтересован в Вашем уходе с работы и намеренно Вас «съедал» изнутри, и этот негатив может прогрессировать по сей день… но кто-то и сожалеет о Вашем увольнении… Хороших Вам Снов!