Мой друг очень часто, при каждой теме говорит о своей бывшей. Они были вместе 7 лет и скоро год как расстались. Мой вопрос, относится ли он ко мне - вопрос №2181975

серьезно? Видит ли совместное будущее со мной? или он хочет вернуть отношения с бывшей? как вообше выглядит наша совместимость? Спасибо. Он Даниэль 29.08.66 Я Жанна 4.1.73
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна!

Я понимаю, что вам неприятны разговоры о бывшей, но семь лет — это немалый срок, и расставание было для Даниэля как гром среди ясного неба, поэтому душевные раны не затянутся сами собой даже и за год. Ему нужна ваша поддержка. Со временем у него пройдёт это страдание по бывшей, он резко поймёт, что вы его всё это время поддерживали — станет ценить ещё больше. Перспективы есть, только нужно будет потерпеть эти воспоминания о прошлом, но не беспокойтесь — возвращения былых отношений не будет, женщина ушла навсегда. Если же вам слишком это все надоело, то можно прибегнуть к магии, чтобы убрать переживания Даниэля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 У него остались чувства к ней, поэтому если их не убрать он будет страдать

Жанна, здравствуйте.
Даниэль ещё любит свою бывшую девушку, и не отпустил её, сердце у него с ней, а не с Вами.
О серьёзных отношениях с Вами на дальнейшую жизнь не думает.
Совместимость у вас неплохая. Но если не убрать эту тоску и грусть по бывшей, сдвигов в ваших отношениях, увы, не будет.

Здравствуйте.

Он не ценит вас вообще, интереса к вам нет, есть обман какой-то с его стороны. В принципе, он хочет вас, но телесно, как душа, как человек — не нужны, нужно тело ваше. Как человек — как друг больше нужны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Совместимость низкая. Вы не можете заменить ему ее и эта разница для него очевидна. Сравнение увы не  в вашу пользу