приснился черный крест и венок во дворе соседей - вопрос №2182075

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ваш сон предостерегает вас об опасности на дороге, возможны травмы. Венок в чужом доме — через трудности будешь счастлива в семейной жизни. Просто будьте осторожны эти дни. Берегите себя!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о частичных материальных потерях и указывает на то, чтобы Вы вспомнили чей-то чужой горький опыт и не повторили ошибки. Добрых Вам Снов!