Дата рождения: 1958-08-16 Вопрос:Добрый день!!! У меня такой вопрос , найду ли я спутника жизни . или останусь одна . Меня зовут Алла д.р. 16.08.58 Спасибо - вопрос №2182394

Ответы

Здравствуйте, Алла.
Спутника жизни найдете, если будете искать и верить в себя.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!