Уважаемые эксперты, почему Вы не отвечаете на вопросы? - вопрос №218259

я задала несколько вопросов и не получила ответов. Почему.? Здесь все услуги платные?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В открытом разделе эсперты отвечают на вопросы добровольно, и именно на те, на которые считают для себя нужным ответить.

Если вы хотите серьёзно проработать ваши вопросы, то обращайтесь к эксперту в чат ( сначала просмотрите профили и выберите для себя эксперта). На форуме помимо платных экспертов работают и бесплатные.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня за минут 40-к, вы задали 7 вопросов, практически забросали экспертов своими проблемами...

Если вы хотите получить ответ, то обдумайте какой самый важный у вас вопрос, и задайте его...

А у вас получается, что — все вам должны!!! Да еще и бесплатно!!!

Если бы вы платили, то не думаю. что все 7-мь вопросов задавали бы эксперту. Выбрали бы самый главный… так ведь?!