Магазин с бонусной системой - вопрос №218400

Здравствуйте!

Я хочу зарегистрировать ООО для открытия он-лайн магазина с бонусной программой для привлечения клиентов. Выпрлачивать процент от стоимости товара на счета пригласивших покупателей.(принцип пирамиды)

вопрос: сертифицируется или лицинзируется такого рода деятельность ( я про бонусную программу)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!

Данная деятельность не является лицензированной, она абсолютно законна, так как в вашей «пирамиде» будет присутствоать товар.

Подробности в чате))

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа)))